ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гельмут Марко: У Ред Булл лучшая пара пилотов

Формула 1

Консультант Ред Булл Гельмут Марко намекнул, что слухи о возможном уходе одного из пилотов австрийской конюшни – Даниэля Риккардо или Макса Ферстаппена – в Феррари беспочвенные. Он похвалил своих пилотов, а также высказался о борьбе лидеров чемпионата мира – Себастьяне Феттеле и Льюисе Хэмилтоне. 

У нас лучшая и сбалансированная пара пилотов. И Макс, и Даниэль – оба отлично работают и выступают на пределе возможностей. Сейчас гонщики – наш главный козырь. 

Мы пока не можем бороться с Феттелем и Хэмилтоном, но способны оставить позади Райкконена и Боттаса – и мы должны этим пользоваться, чтобы минимизировать потерю очков. 

Что касается Феттеля, то приятно видеть, как он снова ведет борьбу за победы. Думаю, он выиграл бы гонку в Китае, но ему просто не повезло с автомобилем безопасности, который появился не вовремя. 

Если бы мне пришлось выбирать между Феттелем и Хэмилтоном, то я бы выбрал Феттеля. Я знаю его, и знаю, что если он уже почуял кровь, то ему можно доверять. А еще он лучше взаимодействует с болидом и командой, – цитирует Марко Newsonf1.


12/04/2017 17:38| 275
Источник: www.newsonf1.com