ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Федерер и Билл Гейтс проведут благотворительный матч в США

Теннис

Чемпион Australan Open и обладатель Солнечного дубля Роджер Федерер в конце месяца в Сиэттле проведет благотворительный матч в пользу своего детского фонда – The Match for Africa 4.

В программе мероприятия, которое пройдет 29 апреля при поддержке Starbucks, Rolex, Microsoft и Nike, – одиночный матч Федерера с Джоном Изнером и парная встреча Федерера и основателя Microsoft Билла Гейтса (в проморолике ниже) с Изнером и партнером-знаменитостью, который будет объявлен позднее.

Напомним, благотворительный фонд Roger Federer Foundation занимается детскими образовательными проектами в Африке. Ранее Матчи для Африки Федерер проводил с Рафаэлем Надалем (2010) и Стэном Вавринкой (2014), а на следующую неделю в Цюрихе запланирован еще один – с Энди Марреем.

Добавим также, после победы на Мастерсе в Майами 35-летний швейцарец сообщил, что на европейском грунте планирует сыграть только Ролан Гаррос.


05/04/2017 15:37| 243
Источник: www.geekwire.com