ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Супруга китайского футболиста намерена исключить его из клуба и сборной за измену с другой девушкой

Супруга китайского футболиста намерена исключить его из клуба и сборной за измену с другой девушкой

Супруга защитника «Гуанчжоу Фули» и сборной Китая Цзяна Чжипэна Чжан Шиюэ намерена добиться исключения футболиста из команд за то, что он изменял ей с другой девушкой.

Чжан Шиюэ обвинила 28-летнего игрока в неверности и заявила, что подает на развод.

«Я поддерживала его еще с тех времен, когда он еще был беден, моя мама относилась к нему, как к сыну, а моя семья даже выделила ему 1 миллион юань на оплату дома в Шанхае.

У нас не было свадьбы, наши отношения никогда не предавались огласке. Почти 3,5 года из 4, что мы в браке, он спал с другой женщиной, а сейчас пытается свести меня в могилу, несмотря на многолетние отношения», – написала Шиюэ.

В своем сообщении девушка обратилась к главе Федерации футбола Китая Чаи Шеньхуа с просьбой исключить Чжипэна из сборной страны. Также она попросила Вэнга Юпэна, министра спорта провинции Гуандун, исключить игрока из ««Гуанчжоу».

Помимо этого она попросила президента «Гуанчжоу Фули» Жень Ли посодействовать ее адвокату и предоставить контракт Чжипэна в качестве материала судебного дела.


29/03/2017 14:29| 263
Источник: sports.ru