ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мария Шарапова: В прошлом году я съездила на Коачеллу и сказала: Ого, тут 120 000 человек принимают наркотики, о которых я даже не слышала

Теннис

Россиянка Мария Шарапова, которая через месяц вернется в тур после дисквалификации за мельдоний, во время выступления на конференции в Майами рассказала о том, что ей дал период вне тенниса.

Он дал мне время пожить. В прошлом году я съездила на Коачеллу и сказала: Ого, тут 120 000 человек принимают наркотики, о которых я даже не слышала. Время вне тенниса позволило мне понять, что я могу жить без игры. Я поняла, что у меня есть семья, с которой я могу проводить много времени.

Также теннисистка признала, что до дисквалификации задумывалась о завершении карьеры.

Мне казалось, что организм начинает меня подводить. В этом году я пропущу Коачеллу, потому что у меня снова есть работа... Сейчас я на том этапе, когда я ближе к концу карьеры, чем к началу. И мне хочется завершить ее на своих основаниях. Я упорно боролась за то, чтобы мир узнал правду.

 


29/03/2017 11:19| 257
Источник: www.espn.com