ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роджер Федерер: Уважаю ребят, которые проводят много турниров и готовы играть изо дня в день

Теннис

Двукратный чемпион турнира в Майами Роджер Федерер (4), в понедельник в третьем круге обыгравший Хуана Мартина дель Потро (29) 6:3, 6:4, поделился впечатлениями от матча.

Даже когда хорошо знаешь соперника, но не играешь с ним несколько лет, забываешь его приемы, а также то, что против него работает у тебя. Так что заглядываешь в свою маленькую черную книжечку и такой: ага, вот это работает у меня, а это – у него; я уже не помню, что именно. А когда начинается матч, то геймов после четырех ты уже вспоминаешь, что к чему и что ты обычно делаешь для победы над ним. Это очень интересно. Я сыграл чисто и сохранил свою подачу, и это принесло мне победу.

За выход в четвертьфинал Федерер во вторник сыграет с Роберто Баутиста-Агутом (14).

Я уважаю таких ребят. Они всегда цепляются; много работают, в том числе за пределами корта. За сезон они проводят очень много турниров, так что они наиграны, и мне это нравится – когда ты изо дня в день готов играть. Я немного посмотрел его матч с Куэрри; какой-то отрезок он выглядел не важно, но боролся отчаянно и в итоге вырвал победу. Это впечатляет, и мне нужно быть готовым.


28/03/2017 13:29| 269
Источник: www.youtube.com