ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:40

Анжелик Кербер: Мне все равно, с кем играть: и Винус, и Света потрясающие

Теннис

Первая ракетка мира Анжелик Кербер, в 1/8 финала турнира в Майами обыгравшая Рису Одзаки (Q) 6:2, 6:2, за 62-минутный матч сделала семь брейков и 17 ударов навылет.

Она провела хороший турнир: прошла квалификацию, обыграла сильных соперниц. Она заслужила свое место в третьем круге. Я обсудила со своей командой, что она хорошо двигается и возвращает много мячей. Я старалась играть в свою игру и быть агрессивной.

В первом сете двукратная чемпионка Шлемов повела 4:1 с двумя брейками, во втором – 5:0 с тремя, прежде чем в обоих случаях проиграть по одной своей подаче. 22-летняя японка, дебютировавшая на Miami Open, по итогам турнира дебютирует в Топ-75.

Кербер в четвертьфинале сыграет с победительницей встречи Винус Уильямс (11) и Светланы Кузнецовой (7).

Мне все равно, с кем играть, – они обе потрясающие. Если Винус, я буду рада. Если Света – тоже, потому что она отлично играет последние недели, дошла до финала в Индиан-Уэллсе. Они обе в этом году большие молодцы.

28/03/2017 04:59| 242