ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Симона Халеп: Каждый день съедаю по блину с Нутеллой – может, поэтому и выигрываю

Теннис

Третья ракетка турнира в Майами Симона Халеп, в третьем круге обыгравшая Анетт Контавейт (Q) 6:3, 6:0, поделилась впечатлениями от матча.

Это был мой лучший матч в году. Я была уверена в себе, знала, что мне делать: давить и заставлять ее бегать. Несколько раз я хорошо пробила навылет. Я хорошо передвигалась – в общем, все сегодня сложилось по-моему.

25-летняя румынка, которой в этом году мешает травма колена, впервые в сезоне выиграла на турнире два матча подряд.

Я приехала сюда с хорошим самочувствием и была уверена, что результат придет, потому что я много работаю каждый день. Рано или поздно он должен прийти. Сегодня я так хорошо чувствовала себя впервые в этом году. Могу двигаться без боли, уверена в себе – это самое важное.

Первый матч был упорный, у меня в нем были проблемы. Но я увидела, что могу держать удар и бороться. Сегодня же все прошло идеально. Я ни на что не рассчитывала и не буду дальше. Хочу просто выйти и выложиться на все сто.

Финалистка Ролан Гаррос-2014 в 55-минутном матче выполнила 19 ударов навылет при 13 невынужденных ошибках и сделала пять брейков. За выход в четвертьфинал Miami Open она сыграет с Самантой Стосур (14), у которой выиграла четыре из восьми их встреч.

На вопрос, как она планирует восстановиться после матча, Халеп ответила:

Кое-что меня уже ждет – это блин с Нутеллой. Каждый день съедаю по одному – может, поэтому и выигрываю!


27/03/2017 21:10| 396
Источник: www.wtatennis.com