ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Мог бы вечно ездить по этой трассе

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель подвел итоги Гран-при Австралии.

Впереди нас ждет очень, очень длинный путь, но сейчас мы на седьмом небе. Зима была очень тяжелой. Невероятная гонка – я не до конца доволен своим стартом, я немного нервничал. Льюис сработал чуть лучше. Мне же еще пришлось отбиваться от Боттаса в первом повороте, но мне удалось очень неплохо выйти из поворота.

С новыми шинами можно атаковать гораздо сильнее. В прошлом году, если ты атаковал на протяжении нескольких кругов подряд, то шины обычно начинали работать гораздо хуже. Сейчас шины тоже изнашиваются, но ты можешь атаковать гораздо сильнее, можешь не менять точки торможения.

Машина как будто кричала: Быстрее, быстрее, быстрее!, – на более жестких шинах износа вообще почти не было. Так что мы провели отличную гонку. Особенно здорово машина работала в скоростных поворотах. Я мог вечно ездить по этой трассе. Отличная гонка, мне очень понравилось, – цитирует Феттеля GP Update.

 


26/03/2017 13:20| 305
Источник: www.gpupdate.net