ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милош Раонич: Я черпаю уверенность в работе, а не в матчах

Теннис

Пятая ракетка мира Милош Раонич (3), во втором круге турнира в Майами обыгравший Виктора Троицки 6:3, 7:5, выиграл первый матч за месяц, который пропустил из-за повреждения подколенного сухожилия.

Я могу быть доволен этим результатом – что я сумел победить и получить шанс сыграть еще раз послезавтра. Надеюсь продолжить прибавлять по ходу турнира.

Я из тех игроков, которые черпают уверенность в работе, а не в матчах. К этому турниру я подготовился как мог, проделал всю работу, которую мог. В данных обстоятельствах это не говорит о том, что я в оптимальной позиции, но, к счастью, турнир длинный, то есть все еще может измениться по его ходу.

В третьем круге финалист Уимблдона сыграет с хозяином кортов Джаредом Дональдсоном (Q).

Кроме того, 26-летний канадец рассказал, что во Флориде ему помогает соотечественник Джесси Левин – экс-69-я ракетка мира, ранее работавший с Мэдисон Киз.

В этот раз мы приехали сюда пораньше поработать. Мы вообще готовы работать вместе несколько недель в году над определенными вещами. Мы хорошо ладим, у нас небольшая разница в возрасте, и я могу играть с ним.


25/03/2017 13:20| 193
Источник: www.atpworldtour.com