ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Роб Пелинка: Лейкерс по-прежнему являются привлекательным вариантом для свободных агентов

Баскетбол

Новый генеральный менеджер Лейкерс Роб Пелинка считает, что неудачи клуба в последние годы не должны отпугнуть звездных свободных агентов.

В мире продано больше маек Лейкерс, чем всех остальных 29 команд вместе взятых. Если бы я был игроком и думал о своем будущем, то наверняка бы обратил внимание на все эти мегаватты мощи бренда Лейкерс, на возможности, которые дает Лос-Анджелес, на его людей и развлечения, на великую историю клуба и чемпионские титулы, которые продолжит добывать семья Басс, на присутствие Мэджика Джонсона с его видением, ну и возможно какие-то мои знания в области обменов и управления платежкой.

Если объединить все эти факторы, то, будучи игроком НБА, можно сделать вывод: Я могу положиться на все это. Эта история выглядит очень многообещающе. Нам нужно продолжать работать, продолжать выстраивать эту платформу. Но мы уже довольным тем, что делаем это и движемся в правильном направлении, – рассказал Пелинка.


25/03/2017 12:10| 158
Источник: www.silverscreenandroll.com