ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 11:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нигматуллин: "Футболисты сборной Кот-д’Ивуара обводили российских игроков, как стойки"

Нигматуллин: "Футболисты сборной Кот-д’Ивуара обводили российских игроков, как стойки"

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал домашнее поражение российской команды от сборной Кот-д’Ивуара (0:2) в товарищеском матче.

«Как и все, я расстроен этой встречей. Хочется, чтобы на такой стадионе сборная России показывала соответствующую игру. Не хватило остроты. В воротах соперника стоял запасной вратарь чемпионата Конго и было видно, что низкого уровня. Мяч до него долетал рваный, а он всё равно умудрялся его упускать каждый раз. Мы же не смогли создать ничего такого, чтобы мяч залетел в ворота.

Практически все игроки сыграли ниже своих возможностей. Оборона – так вообще выступила ниже некуда. Сборная Кот-д’Ивуара обводила наших, как стойки. Можно сказать, мол, верните Березуцкого и Игнашевича, но это не вариант. И всё же хотелось бы, чтобы люди, пришедшие им на замену, соответствовали уровню и задачам», – сказал Нигматуллин.


25/03/2017 00:22| 1024
Источник: championat.com