ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ник Боллетьери: Шарапова в течение нескольких месяцев станет одним из лидеров

Теннис

Член Международного зала теннисной славы тренер Ник Боллетьери поделился ожиданиями от возвращения после дисквалификации Марии Шараповой, тренирующейся в его академии во Флориде.

По утрам, прежде чем ударить по мячу, она в течение часа отрабатывает передвижение. Так что она готова, и – запомните мои слова – туру она нужна. Она предана своему делу и про себя знает, что будет побеждать.

Мария рано подходит к мячу, и это делает ее опасной. Кстати, еще они много работают над выходами вперед, и я считаю, что это правильно, потому что чем дольше идет розыгрыш, тем это менее выгодно для Марии.

Я предвижу ее быстрое возвращение в элиту, но мы не можем знать, что у нее в голове. Ей все нужно начать заново, и она не хочет, чтобы ее история завершилась бесславно. Я считаю, у нее есть все для успешного возвращения, но все будет зависеть от того, в каком психологическом состоянии она пройдет первые несколько турниров. Впрочем, я все равно готов поставить свои деньги, что уже в течение нескольких месяцев она снова станет одним из лидеров WTA.

Напомним, свой первый матч после дисквалификации 30-летняя Шарапова проведет 26 апреля на Премьере в Штутгарте.


24/03/2017 18:19| 352
Источник: tennischannel.com