ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кристиан Хорнер: Преимущество Хэмилтона перед остальными составляет примерно 0,4-0,5 секунды

Формула 1

Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер прокомментировал ход второй практики перед Гран-при Австралии, в которой Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен не смогли продемонстрировать стабильно высокую скорость, и голландец к тому же вылетел с трассы в скоростном 12-м повороте. 

Даниэль не нашел нужный баланс. Кажется, ему не очень понравилось, как машина себя стала вести после некоторых изменений в настройках между тренировками. 

А вылет Макса в 12-м повороте, к сожалению, привел к небольшому повреждению днища болида. Парни решают, стоит его ремонтировать или нет. Макс набрал слишком высокую скорость и слегка перестарался, выехав за пределы трассы. 

Как видите, преимущество Хэмилтона перед остальными составляет примерно 0,4-0,5 секунды, но позади него борьба может оказаться довольно плотной. Мы еще не проехали серьезный отрезок, и знаем, что Феррари здорово провела предсезонку. Так что надеемся, что отставание до завтра удастся отыграть. Завтра все станет яснее, однако сегодня вечером нас ожидает много работы, – цитирует Хорнера Sky Sports.


24/03/2017 12:29| 190
Источник: www.skysports.com