ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:16

Эжени Бушар: Сейчас мне трудно мыслить позитивно. Ничего особо не получается

Теннис

Экс-пятая ракетка мира Эжени Бушар, в первом круге турнира в Майами проигравшая Эшли Барти (WC) 4:6, 7:5, 3:6, потерпела четвертое поражение подряд и пятое подряд – на турнире (прошла один круг в дебютном 2013-м).

20-летняя Барти, в свою очередь, выиграла восьмой матч подряд – начиная с квалификации турнира в Малайзии месяц назад, где выиграла свой первый одиночный титул WTA.

То, как она вернулась, очень круто, – сказала 23-летняя канадка об австралийке, бравшей в выступлениях 18-месячную паузу. – Она очень приятная девочка. Надеюсь, у нее все получится.

Кроме того, финалистка Уимблдона-2014 рассказала о трудностях, с которым столкнулась, приобретя определенную известность.

Все сильно меняется по сравнению с периодом, когда ты только начинаешь играть и подниматься. Иногда с этим трудно справиться.

Подавая при счете 3:5 в решающем сете, Бушар, в прошлом месяце появившаяся в ежегодном купальном выпуске Sports Illustrated, выполнила две двойные ошибки подряд, подарив сопернице тройной матчбол.

Сейчас мне трудно мыслить позитивно. Ничего особо не получается.

23/03/2017 19:59| 180