ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Марк Уэббер: Считаю, что в Мельбурне победит Феттель

Формула 1

Экс-пилот Формулы-1 Марк Уэббер считает главным претендентом на победу в первой гонке сезона Себастьяна Феттеля из Феррари.

Феррари всегда хорошо смотрится на предсезонных тестах перед пустыми трибунами. Затем начинается сезон, начинает играть роль итальянское влияние, они паникуют и глупо ошибаются.

Но все же считаю, что в Мельбурне победит Феттель. В предыдущих сезонах Льюису Хэмилтону было комфортнее за рулем болида, чем сейчас.

Феррари отлично провела предсезонку, и можно ожидать, что они будут одними из лидеров. Как и Ред Булл – это команда близка. Все три топ-команды продемонстрировали примерно один уровень. 

Темная лошадка – Ферстаппен. Для своего возраста он просто феноменален и здорово смотрится в любых условиях. Кажется, будто он видит происходящее в замедленной съемке и успевает на все реагировать. За ним очень интересно наблюдать. Но я лишь немного беспокоюсь за двигатель Рено на болиде Ред Булл

Мне тяжело выбрать фаворитов между Феррари и Мерседесом, но думаю, что гонки будут захватывающими, – цитирует Уэббера F1i.


22/03/2017 15:28| 368
Источник: en.f1i.com