ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Чарльз Баркли: Болельщики должны бойкотировать матчи и телетрансляции, чтобы сделать отдыхающим игрокам послание

Баскетбол

Член Зала славы, телеведущий Чарльз Баркли раскритиковал современных игроков, которые пропускают матчи ради отдыха.

По мнению Баркли, нынешние игроки, которые получают огромные контракты, стараются таким образом продлить карьеры, дабы получить как можно больше денег.

Я в НБА 30 лет. И вот сейчас, внезапно, игроки со всеми своими современными кроссовками, частными самолетами, со всем, что они сейчас имеют, неожиданно они начинают беспокоиться из-за того, что получают травмы.

Это же издевательство, особенно когда вы подставляете своих телевизионных партнеров. Просто к сведению, именно мы являемся причиной того, что игроки зарабатывают 10, 20, 30 миллионов долларов. Не хочу сказать ничего плохого в адрес болельщиков, но именно мы являемся причиной, по которой игроки зарабатывают 10, 20, 30 миллионов долларов.

Болельщики должны бойкотировать матчи и бойкотировать телетрансляции, чтобы отправить этим игрокам послание. Люди всегда понимают, когда речь заходить о деньгах.

Билл Расселл играл в конверсах. Он провел в лиге много лет. Тим Данкан, лучший тяжелый форвард в истории, отыграл 20 сезонов, провел 4 года в колледже. Посмотрите на Майкла Джордана, он успел отбегать три года за университет, он никогда не получал травм, – заявил Баркли.


22/03/2017 02:38| 272
Источник: www.thescore.com