ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тото Вольфф: Со стороны Мерседеса было бы беспечно вычеркивать Феттеля из списка

Формула 1

Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф признал, что был бы рад увидеть Себастьяна Феттеля в составе немецкой команды в будущем.

В 2018 году перед Мерседесом могут открыться интересные альтернативные возможности, но в данный момент мы предпочитаем не тратить на это время. Вместо этого мы сосредоточены на том, чтобы помочь Боттасу набрать максимальную скорость.

Лично у меня отличные личные отношения с Феттелем, он бы здорово вписался в нашу команду. Однако Себастьян предан своим нынешним нанимателям. Когда Нико Росберг объявил о завершении карьеры, Себастьян был среди тех, кто не проявил интереса к получению места в Мерседесе. Он лишь удивился. Так что Феттель сосредоточен на своем будущем в Феррари. Посмотрим, что случится в будущем, но с нашей стороны было бы беспечно вычеркивать Себастьяна из списка.

Четырехкратный чемпион мира и немец в составе Мерседеса? Да, звучит неплохо. Но как бы хорошо это ни звучало, сейчас все это не важно. Лично мне больше нравится сценарий, при котором у нас все получится с Валттери и Льюисом, – цитирует Вольффа F1i.


21/03/2017 15:20| 388
Источник: en.f1i.com