ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 20:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Коноплянка: "Не понимаю, почему я не играю в Шальке"

Коноплянка: "Не понимаю, почему я не играю в Шальке"

Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка заявил, что в клубе никак не объясняют, почему он получает мало игровой практики.

В текущем календарном году Коноплянка практически не имеет игровой практики в составе Шальке. Если в первой половине сезона украинец регулярно появлялся хотя бы на замену, то с появлением в команде Даниэля Калиджури, который зимой перешел в Шальке из Вольфсбурга, редко стал попадать даже в заявку на матчи

По словам футболиста, в клубе довольны тем, как он выполняет работу, но никто не может объяснить причины, по которым вингер мало играет.

«Я не могу объяснить эту ситуацию. Задаю вопрос руководству, все всем довольны, кроме меня, ведь я этой ситуацией не очень доволен. Не знаю, точно ли все касается футбола. Не могу понять эту ситуацию. Спрашиваю тренера и директора, и они говорят, что всем довольны, но если такая ситуация будет продолжаться, нужно садиться и серьезно разговаривать.

Попросил сказать мне, какие у меня недостатки и над чем нужно работать, но пока ничего не услышал в ответ. Может, это из-за того, что я на тренировках ни разу мяч не теряю. Мне непонятно», — сказал Коноплянка.

В текущем сезоне 27-летний Евгений Коноплянка провел 24 матча за «Шальке» и забил шесть мячей при двух голевых передачах.


20/03/2017 16:05| 549
Источник: sportarena.com