ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тони Пьюлис: Венгер хочет тренировать Арсенал до гроба

Тони Пьюлис: Венгер хочет тренировать Арсенал до гроба

Наставник "Вест Бромвича" Тони Пьюлис считает, что Арсен Венгер из "Арсенала" далек от ухода на пенсию и будет тренировать, возможно, "до гроба".


В преддверии субботнего выезда на "Хоторнс" в рамках Премьер-Лиги Венгер продолжает находится под громадным давлением. Существенная доля болельщиков лондонского клуба открыто призывают Арсена уйти со своего поста в конце сезона.

Однако Пьюлис не верит, что "Арсенал" откажется от услуг 67-летнего француза, который последний раз выигрывал Премьер-Лигу еще в 2004 году, и который ранее в этом месяце седьмой раз кряду оформил вылет из Лиги Чемпионов со стадии 1/8 финала.

"У меня такое ощущение, что Арсен хочет тренировать футбольный клуб до тех пор, пока его не унесут в гробу. Именно так это выглядит".

"Он помешан на футболе. Он войдет в историю как величайший тренер "Арсенала" всех времен, и я думаю, что мы говорим о тренере, который хочет тренировать еще пять или шесть лет".

"Сейчас люди жалуются, что он давно не выигрывал чемпионат, и что они продвигаются дальше определенной стадии в Европе, но взгляните на те времена, когда он начинал".

"Я правда считаю, что люди в "Арсенале" верят ему и обладают полным доверием к нему. Думаю, он отличный тренер, и он великолепно справляется со своей работой"


18/03/2017 12:40| 326
Источник: fapl.ru