ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рой Кин: Почему мы должны слушать этот мусор о графике от Моуринью?

Рой Кин: Почему мы должны слушать этот мусор о графике от Моуринью?

Бывший капитан и легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин остался недоволен высказываниями нынешнего главного тренера манкунианцев Жозе Моуринью о том, что у его команды слишком тяжелый график.

«Я никогда не слышал столько чуши в своей жизни. Почему мы должны слушать этот мусор? То, о чем он говорит — просто чушь. То, что говорит Моуриньо — нонсенс.

Он тренер «Манчестер Юнайтед», одного из величайшего клуба на планете. У него есть игроки, состав, а он продолжает ныть о календаре и усталости.

Мы видели несколько кубковых ничьих, которые были у команды. У МЮ был легкий путь в кубках, несколько ничьих, много ничьих в домашних играх. Так вот, им часто везло с жеребьевкой, часто им приходилось играть дома.Так что он говорит абсолютную чушь.

Никогда не слышал столько бреда в своей жизни. Возможно, МЮ слишком великая команда для Моуринью. Он не может справиться со всеми требованиями?» — сказал Кин.


18/03/2017 12:31| 512
Источник: sports.ru