ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 05:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Златан Ибрагимович: Ростов показал слаженную игру, нам было непросто

Златан Ибрагимович: Ростов показал слаженную игру, нам было непросто

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович отметил упорное сопротивление игроков «Ростова» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (1:0).

- Было непросто, соперник уверенно оборонялся, демонстрировал слаженную игру, поэтому мы с трудом проходили сквозь оборону. Нам необходимо было сохранять терпение, создавать моменты и ждать своего момента.

Для нас главное было продолжать гнуть свою линию. Стараться, стараться и еще раз стараться. Нам надо было создавать моменты, мы хотели победить, что в итоге и сделали.

Остались все сильные команды. Мы хотим выиграть этот трофей, о чем говорим с самого начала. У нас осталось два турнира, в которых мы продолжаем играть, и наш настрой – побеждать в каждом из матчей. Для этого надо хорошо работать, - рассказал Златан.


«Ростов» последним из российских клубов покинул еврокубки в текущем сезоне. Ранее «Краснодар» уступил «Сельте» и также остановился на рубеже 1/8 финала Лиги Европы.


17/03/2017 13:14| 348
Источник: sovsport.ru