ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 15:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Геннадий Орлов: Жирков, Семшов и Погребняк только ухудшали игру нашей сборной

Футбол


Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что футболисты сборной России Юрий Жирков, Игорь Семшов и Павел Погребняк неудачно сыграли в матче против национальной команды Ирландии, который завершился победой россиян со счётом 3:2.

"У нас есть три футболиста, которые в матче с Ирландией не улучшали, а ухудшали игру. Прежде всего, как ни странно, Жирков. Я согласен, что это талантливый парень, но тот эксперимент, который затеял Хиддинк с его переводом в оборону, не оправдывает себя. Жирков, конечно, может хорошо подключаться к атакам, но вот навыки защитника у него не очень хорошо развиты. Плюс у Жиркова нет должной помощи от Березуцкого, тот не всегда его подстраховывает. Эта связка не выглядит прочной.

Дальше – Семшов. Его в самый нужный момент подводит техника. То упадёт, то промахнётся. Ну и Погребняк. Такой момент был – и промазал", - сказал Орлов в эфире программы "Футбольная столица".

http://www.rusfootball.info


12/10/2010 08:01| 725
Источник: allsport-news.net