ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Конкуренты кажутся очень и очень быстрыми

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон считает, что в ходе тестов команде не удалось подобрать идеальные настройки болида, и что они способен на большее. При этом Хэмилтон уверен, что за титул в новом сезоне будут бороться сразу три команды.

Пока я не попал в оптимальное окно настроек. Не знаю, можем ли бы быть так же быстры, как соперники. Я действительно не знаю. Нам только предстоит это выяснить. Надеюсь, что мы сможем этого добиться. Как я уже говорил, в Феррари проделали фантастическую работу.

Располагаем ли мы большим потенциалом, чем сейчас? Время покажет. Опять же, на тестах мы были сосредоточены на том, чтобы лучше понять работу болида и выжать из него максимум. У нас были как взлеты, так и падения, и мы пока не провели идеальный день, но у болида большой потенциал и мы продолжим расти. Но я должен сказать, что конкуренты кажутся очень и очень быстрыми.

Феррари блефует? Откуда вообще все это пошло? Разве я такое говорил? Да? Ну, может быть. Значит я сам не понял, что сказал. Мне кажется, в Феррари проделали фантастическую работу и они еще способны прибавить. Думаю, их темп на тестах был потрясающим, а еще не стоит забывать про Ред Булл. Не знаю, привезли ли они все обновления на тесты. Обычно они привозят все новинки только на первую гонку сезона. Думаю, нас ждет серьезная битва между тремя командами, – цитирует Хэмилтона motorsport.


11/03/2017 15:01| 266
Источник: www.motorsport.com