ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Для Феррари все выглядит здорово

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон подвел итоги предсезонных тестов в Барселоне, поделившись мнением о текущей ситуации в пелотоне.

Каждый год ваша цель на тестах не в том, чтобы проехать максимально быстрый круг, а как можно лучше разобраться в особенностях работы болида. В прошлом некоторые команды, полагаю, намеренно скрывали свою скорость, но я не вижу, какую пользу это может принести команде.

Если говорить о сегодняшнем дне и нашем времени на круге, которое вы видели, то мне не казалось, что в тот момент я мог бы проехать круг быстрее. Но при этом всегда есть способы улучшить свое время на круге – работать с пустыми баками, использовать разные режимы работы двигателя и так далее.

Лучшая новость в том, что никто ничего не знает наверняка. Да, для Феррари все выглядит здорово, в этом нет сомнений, и я не думаю, что они блефуют. Полагаю, они и правда настолько быстры. Им удалось отлично поработать, – цитирует Хэмилтона crash.net.  


11/03/2017 00:28| 235
Источник: www.crash.net