ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анжелик Кербер: Приехала в Индиан-Уэллсе не о рейтинге думать, а выигрывать матчи

Теннис

Анжелик Кербер в преддверии старта на турнире в Индиан-Уэллсе прокомментировала свое предстоящее возвращение на вершину рейтинга WTA после отказа Серены Уильямс.

Я уже была на первом месте, но конечно, все равно приятно туда вернуться. Но на турнир я приехала не о рейтинге заботиться. Я приехала сюда выигрывать матчи. Для этого я работаю последние несколько недель и об этом думаю. Постараюсь сохранить концентрацию, потому что это самое главное, а не то, что я снова №1.

Начало сезона получилось так себе. Могло быть лучше. Но в конце концов, я по-прежнему чувствую себя хорошо. Я настроена позитивно, тренируюсь как следует. Надо выиграть пару матчей, чтобы снова войти в ритм.

После Дубая я поехала домой, полечилась и начала снова тренироваться. Поэтому приехала сюда пораньше. Колено в порядке. Как будет в матче, не знаю – всегда по-разному. Но пока что все в порядке.

29-летняя немка, на трех последних BNP Paribas Open проигрывавшая свои стартовые матчи, в этом году начнет турнир встречей с соотечественницей Андреа Петкович.


10/03/2017 19:59| 250
Источник: www.wtatennis.com