ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Елена Янкович: Я такая старая!

Теннис

Экс-первая ракетка мира Елена Янкович, в первом круге Индиан-Уэллса обыгравшая Ирину Фалькони 6:2, 3:6, 6:3, прокомментировала то, что выступает на турнире в 16-й раз (дебютировала в 2001-м по wild card).

Я такая старая! Но независимо от этого, я люблю этот турнир. Возможно, это мой любимый Премьер. Хоть он и большой, при этом все равно уютный и спокойный. Все очень приветливые и милые. Плюс, я люблю, когда жарко.

Также 32-летняя Янкович рассказала, почему после 122-минутного матча пошла тренироваться.

Я была по горло сыта теннисом, но недовольна тем, как била по мячу. Так что надо было еще потренироваться, чтобы почувствовать себя лучше. Очень раздражает, когда на тренировках играешь отлично, а потом выходишь на матч – и тебя будто подменяют. Сегодня произошло именно так. Надеюсь, больше такого не будет.

Кроме того, чемпионка BNP Paribas Open-2010 рассказала о претензиях, которые в переходах предъявляла своему тренеру Гильермо Каньясу.

Понятия не имею, что я там говорила. Это не имеет никакого значения кроме того, что я так вымещаю свое раздражение. После матча я даже не могу вспомнить, что говорила, так что извиняюсь перед тренером. Мы только недавно начали работать вместе, так что я пока еще адаптируюсь.

Во втором круге Янкович сыграет с финалисткой Australian Open Винус Уильямс (12), которая играет в Индиан-Уэллсе второй раз за 17 лет.

У нас с ней было много занимательных матчей. Я долгое время считала, что именно против Винус и Серены я показываю свой лучший теннис. Посмотрим, что будет на этой неделе. Последний раз мы играли в Гонконге, и тогда я выиграла. Надеюсь, что в этот раз мы обе покажем хорошую игру.

 


10/03/2017 17:09| 352
Источник: www.wtatennis.com