ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 05:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Британский совет по контролю за боксом: "Фьюри отстранён, он не сможет вернуться в мае"

Британский совет по контролю за боксом: "Фьюри отстранён, он не сможет вернуться в мае"

Британский совет по контролю за боксом (BBBC) не считает возможным возвращение экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри на ринг в мае текущего года. По словам генерального секретаря BBBC Роберта Смита, у боксёра слишком много нерешённых проблем, чтобы говорить о столь скором возвращении.

Ранее Фьюри анонсировал в «Твиттере» о своём возвращении на ринг 13 мая, а также о том, что ему уже подыскивают подходящего соперника.

«Фьюри отстранён, он не сможет вернуться в мае. Ему нужно разобраться со слишком большим количеством вопросов, прежде чем он может думать о возвращении. У него были проблемы с допингом, а также есть вопросы медицинского характера. С тех пор как он был отстранён, у нас с ним не было никаких контактов. Я ожидал, что если он захочет боксировать, то свяжется с нами. Он этого не сделал, поэтому ничего не изменилось. Он не может боксировать», — сказал Смит.


08/03/2017 02:34| 721
Источник: championat.com