ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даниэль Риккардо: Мы настроены оптимистично, Ред Булл продолжит прогрессировать

Формула 1

Пилот Ред Булл Даниэль Риккардо поделился мнением о текущей форме команды по итогам первого дня финальных предсезонных тестов в Барселоне.

Ощущения улучшаются с каждым днем. Так было на второй день после первого, потом на третий день после второго. Я чувствую, что болид начинает понемногу развиваться, что не может не радовать. Мы настроены оптимистично и считаем, что продолжим прогрессировать. Не уверен, вышли ли мы уже на один уровень с Мерседесом и Феррари, но мы постепенно к этому приближаемся.

Считаю ли я Феррари фаворитами? Ну, они определенно очень быстры. Уверен, в этом сезоне болид Мерседеса тоже будет по-прежнему очень быстр. Хотя на прошлой неделе Уильямс смотрелся не слишком здорово, сегодня они отлично поработали и тоже смотрелись весьма неплохо. Где в этой расстановке сил место Ред Булл? Не знаю точно, но где-то близко к лидерам, достаточно близко, – цитирует Риккардо motorsportweek.


08/03/2017 00:00| 325
Источник: www.motorsportweek.com