ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Паскаль Верляйн: Жаль, что парней из Манора больше не будет в паддоке

Формула 1

Бывшие гонщики Манора Паскаль Верляйн и Эстебан Окон, перешедшие зимой в Заубер и Форс-Индию, выразили сожаление в связи с закрытием их бывшей команды.

Я до сих пор общаюсь со многими парнями из Манора, особенно инженерами. Жаль, что их больше не будет в паддоке. Мне кажется, что в прошлом году мы здорово поработали, учитывая имеющиеся ресурсы и возможности. Мы создали прочный фундамент для будущих успехов. Очень жаль, что в этом году ребята не смогли продемонстрировать возможный потенциал, – сказал Верляйн. 

Да, очень жаль, но я знал, что после Гран-при Бразилии команде придется очень тяжело. В той гонке я выложился на 200 процентов, пытаясь догнать Фелипе Насра, но мне это так и не удалось. 

И когда я услышал новость о закрытии, то стало очень грустно, ведь эта команда заслужила место в пелотоне в этом году – учитывая имеющийся бюджет, она здорово работала. 

Манор предоставил мне шанс в Формуле-1, и я всегда буду за это благодарен, – признался Окон.


06/03/2017 12:38| 202
Источник: www.gpupdate.net