ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Макс Ферстаппен: Пока у меня нет конкретных целей на сезон-2017

Формула 1

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен считает, что с целями на сезон команды и пилоты смогут определиться только по итогам четырех первых Гран-при сезона.

До этапа в Мельбурне мы не будем знать, где находимся в расстановке сил. В Мельбурне совсем другая трасса, к Гран-при Австралии команды подготовят обновления – именно поэтому немного бессмысленно смотреть на времена прохождения круга в Барселоне. Конечно, ты следишь за ситуацией, но не слишком волнуешься, если все выглядит слишком хорошо или слишком плохо.

По этой причине у меня нет конкретных целей на сезон-2017. С целями я определюсь по прошествии четырех первых гонок, потому что к тому времени мы побываем на разных трассах, примем участие в разных гонках и получим первые представление о том, чем можем добиться.

Мне очень нравится новое заднее антикрыло и акулий плавник. Многим кажется, что плавник уродлив, но мне, если честно, он очень нравится. Еще есть переднее антикрыло, воздухозаборники…мне все нравится во внешнем виде новых болидов. По сравнению с ними машины 2016 выглядели скучно, – цитирует Ферстаппена GP Update.


04/03/2017 16:00| 280
Источник: www.gpupdate.net