ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Марк Кьюбан: Не собираемся сливать и по-прежнему стараемся побеждать

Баскетбол

Владелец Далласа Марк Кьюбан заявил, что несмотря на расставание с Дероном Уильямсом и Эндрю Богутом, команда стремится к победам и не собирается сливать концовку сезона.

Трудно спорить с тем, что мы не играли достаточно хорошо, чтобы быть сейчас в зоне плей-офф, при этом в последнее время мы играем намного лучше. Случись сейчас какой-нибудь неудачный отрезок, и вот Даллас уже внезапно претендует на Топ-5 драфта, но мы все же стараемся быть лучше и побеждать. Считаю, что это хорошо и правильно.

Суть слива, наверное, в том, что вы даете играть молодым, чтобы они набрались опыта, при этом не рассчитываете на достижение результата. В нашем случае все так, с той лишь разницей, что мы выпускаем их и ожидаем от них побед. Мне кажется, это самый лучший опыт. Если из-за этого мы будем выбирать не четвертыми, а восьмыми или десятыми, то я готов принять это, – рассказал Кьюбан.


27/02/2017 13:52| 207
Источник: www.thescore.com