ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зак Браун: Трудно было сделать ливрею Макларена лучше

Формула 1

Исполнительный директор Макларена Зак Браун выступил в защиту новой ливреи английской команды, которая впервые за долгие годы радикально изменила цветовой дизайн болида. 

Трудно было сделать ливрею еще лучше. В общей сложности в процессе участвовало множество людей, мы рассмотрели кучу вариантов. Мы хотели, чтобы получилось шикарно, эффектно и хорошо смотрелось во время телевизионных трансляций. Если смотреть на перед машины, то она кажется полностью оранжевой, но когда она поворачивает, то видно, что это не так. 

Думаю, что вопрос о том, насколько классная расцветка – субъективный. Нам этот дизайн нравится, но я уверен, что если опросить сотню человек, то у всех будут разные точки зрения, хотя мы надеемся, что большинству понравится. 

Мы видим, как разные компании меняют логотипы и названия. Так что это естественно, что по истечение долгого времени вы нажимаете на кнопку reset и все запускаете заново – примерно так же, как после времен Брюса Макларена команда перешла к эпохе MP4. А сейчас наступила эра MCL. 

Я горжусь историей команды, мне нравится ходить по Центру Макларена и рассматривать болиды Сенны и Хаккинена. Мы очень этим гордимся, и я надеюсь, что мы создадим новую эпоху, – цитирует Брауна Motorsport.


26/02/2017 18:00| 250
Источник: www.motorsport.com