ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гари Линекер: "После всего того, что сделал для Лестера Раньери, его увольнение выглядит необъяснимым"

Гари Линекер: "После всего того, что сделал для Лестера Раньери, его увольнение выглядит необъяснимым"

Эксперт BBC Гари Линекер высказался об увольнении главного тренера «Лестера» Клаудио Раньери.

«Это очень печально. Для меня это необъяснимо. Это необъяснимо и для многих болельщиков, которые любят футбол. Полагаю, что это решение можно обосновать с точки зрения паники, и для меня оно выглядит неверным. Вчера я прослезился из-за Клаудио, моего клуба и всего футбола.

Это признак современного футбола. То, что случилось в прошлом сезоне, – невероятно. Отсутствие благодарности от владельцев и тех, кто принимал это решение, это нищее доверие.

Прошлый сезон останется с нами навсегда, он был особенным, и это произошло благодаря менеджменту в том числе. Нельзя считать, что человек, который привел клуб к, считаю, самому большому чуду в мире спорта, негоден для работы уже через несколько месяцев», – сказал Линекер.

«После всего того, что сделал для клуба Раньери, его увольнение выглядит необъяснимым, непростительным и мучительно грустным», – написал экс-форвард «Лестера» в твиттере.


24/02/2017 19:49| 504
Источник: sports.ru