ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НХЛ. Джон Хайнс: "Нам нравилось работать с Калининым, но были вынуждены выставить его на драфт"

Хоккей

Главный тренер Нью-Джерси Джон Хайнс пожелал удачи нападающему Сергею Калинину в Торонто и отметил, что его уход из команды даст шанс другим игрокам проявить себя в Девилз. Ранее Калинин был выставлен на драфт отказов, с которого его забрал Торонто. В текущем сезоне 25-летний Калинин сыграл в 43 матчах регулярного чемпионата НХЛ и набрал 4 (2+2) очка.

– Я считаю, что это отличная возможность для Сергея, – цитирует сайт НХЛ Хайнса. – Мы вынуждены были поставить Калинина на драфт отказов, при этом нам очень нравилось работать с ним в организации. Он является отличным игроком и отличным парнем, который проводит свой второй сезон в Северной Америке. Но сейчас у него появился шанс сменить обстановку и попробовать свои силы в Торонто, где очень любят хоккей. Мы высоко ценим все, что сделал Сергей для Нью-Джерси, но в то же время отъезд Калинина даст шанс другим игрокам нашей команды проявить себя.


23/02/2017 17:47| 304
Источник: sport-express.ru