ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НХЛ. Калинин присоединится к "Торонто" после получения визы

Хоккей

Главный тренер Торонто Марлис Шелдон Кифи объяснил задержки с переходом форварда Сергея Калинина из Нью-Джерси. Специалист надеется, что россиянин сможет помочь и фарм-клубу в АХЛ и главной команде Торонто. В текущем сезоне 25-летний Калинин сыграл в 43 матчах регулярного чемпионата НХЛ и набрал 4 (2+2) очка.

– Насколько я знаю, Калинин сейчас проходит процесс иммиграции и ожидает получения канадской рабочей визы, – цитирует сайт НХЛ Кифи. – Это обычный процесс в такой ситуации. Пока я не могу точно сказать, когда он прибудет в Торонто и присоединится к команде. Надеюсь, что к концу недели все прояснится. Честно говоря, я пока знаю не так много про Сергея, как мне того хотелось бы. Безусловно, я знаком с его статистикой и понимаю, что мы получаем игрока, который провел последние полтора сезона в Национальной хоккейной лиге, выступая за Нью-Джерси. Уверен, что он обязательно поможет как Марлис, так и Мэйпл Лифз.


23/02/2017 17:38| 287
Источник: sport-express.ru