ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тедди Шерингем: Тоттенхэм едва не приобрел Диего Марадону

Тедди Шерингем: Тоттенхэм едва не приобрел Диего Марадону

Бывший нападающий "Тоттенхэма" Тедди Шерингем рассказал, что в 90-х годах прошлого века "шпоры" едва не приобрели легенду аргентинского футбола Диего Марадону.


Возглавлявший "Тоттенхэм" в то время Освальдо Ардилес был заинтересован в приглашении на "Уайт Харт Лэйн" своего соотечественника Марадоны, однако в последний момент решил потратиться не на Диего, а на Юргена Клинсманна.

"Я по-настоящему хорошо ладил с Осси (Ардилесом), и кажется, даже был капитаном в то время. Однажды Осси подошел ко мне и сказал: "Я хочу услышать твое мнение, я тут подумываю об одном приобретении".

"И я такой: "Продолжай". А он: "Это Диего Марадона". Тогда я сказал: "Осси, Осси, не может быть?! Это правда? Сделай это, просто сделай это".

"Он сказал: "Я веду переговоры с ним в данный момент". Про себя я думал: "О, Боже, лишь бы это случилось. Было бы великолепно поиграть вместе с Марадоной".

"Спустя три дня он снова подошел ко мне и сказал: "Я решил не покупать Диего, вместе с ним идет слишком большой багаж"


22/02/2017 22:26| 295
Источник: fapl.ru