ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хаас провел первый полный матч с октября 2015 года

Теннис

38-летний немец Томми Хаас, в первом круге турнира в Делрей-Бич уступивший грузину Николозу Басилашвили со счетом 7:6, 6:7, 2:6, прокомментировал поражение в своем первом полноценном матче с октября 2015 года (на Australian Open-2017 немец со своего матча первого круга снялся).

В целом все было хорошо. Просто обидно, что я был близок к победе, но в итоге не выиграл. У меня уже давно не было такого ощущения... И оно очень неприятное.

Сейчас я просто пытаюсь найти свою игру, стараюсь выходить на корт, бороться и играть на том уровне, на котором мне будет комфортно. Но очень трудно это делать, когда ты больше года не играл, потом вернулся, провел восемь турниров, а потом снова пропустил больше года. Мне сейчас трудно оценивать свое состояние.

Во втором сете был момент, когда я у меня вдруг заболело бедро, и мне казалось, что я не могу поднять ногу. Я думал про себя: Пожалуйста, пусть там не будет ничего серьезного. Это был очень странный момент. Просто вдруг стало больно.

 


22/02/2017 13:37| 332
Источник: www.atpworldtour.com