ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хуан Мартин дель Потро: Трудно в первом матче показать хорошую игру, но мне кажется, я неплохо выступил

Теннис

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, в первом круге турнира в Делрей-Бич обыгравший южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:4, 6:4, прокомментировал свой первый матч в этом сезоне.

Трудно в первом матче показать хорошую игру, но мне кажется, я неплохо выступил. Я выжил в первом гейме на подаче, а потом начал подавать намного лучше. И потом все лучше и лучше чувствовал мяч. Мне кажется, с учетом сегодняшних условий, мы провели хороший матч. Самое важное – это стараться победить, даже когда чувствуешь себя не на все 100 процентов. Сегодня мне это удалось.

Мне кажется, я хорошо подрезал с бэкхенда, но двуручный удар может быть намного лучше. Но для первого матча все прошло хорошо. Однако нужно продолжать работать и начинать и с бэкхенда пробивать навылет.

Форхенд работал эффективно, но я могу пробивать его еще лучше. Я допускал ошибки с форхенда в простых ситуациях, но, к счастью, не в ключевые моменты. Когда я уверен в своем форхенде, я могу пробивать кроссы и удары по линии, могу пробивать, как хочу. И пока что это получается только с форхенда, но не с бэкхенда. И мне нужно над этим работать.

 


22/02/2017 12:29| 265
Источник: www.atpworldtour.com