ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каролин Возняцки: Обсуждала с Сереной сотрудничество с Бажиным. Не хотелось, чтобы из-за этого возникали какие-то трения

Теннис

Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки прокомментировала то, что в ее команду вошел бывший спарринг-партнер Серены Уильямс и Виктории Азаренко Сажа Бажин.

Он не просто спарринг-партнер, он помогает моему отцу. И он смотрит матчи, просматривает моих соперниц, они обсуждают то, в чем я могу прибавить, и все такое. Он вносит свой вклад в работу. Так что он не просто спарринг-партнер. Он, наверное, второй тренер.

Безусловно, я говорила на эту тему с Сереной. Хотела услышать ее мнение о нем и хотела узнать, как она отнесется к нашей работе. Не хотелось, чтобы из-за этого возникали какие-то трения. Она сказала, что он трудяга, и она не может сказать о нем ничего плохого. Он ей очень нравится.

Возняцки и Бажин на данный момент планируют работать до турнира в Чарльстоне, а потом принять решение о возможном продолжении сотрудничества.

 


21/02/2017 17:00| 459
Источник: www.wtatennis.com