ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Елена Веснина: Катя Макарова не любит узнавать даже, с кем ей в первом круге играть

Теннис

Первая ракетка России Елена Веснина в преддверии турнира в Дубае оценила свою форму.

Постепенно начинаю чувствовать себя лучше. Начало сезона получилось не очень – мне казалось, что я могу показать результаты повыше. Но такой сейчас теннис: конкуренция очень высокая, и нужно быть здоровой, а у меня было несколько проблем в начале года. Сейчас я потихоньку возвращаюсь в форму и очень хочу сыграть здесь в Дубае, потому что этот турнир считается одним из престижных, а в этом году ему еще и 25 лет, и сетка очень сильная и ровная, так что будет интересно.

Также 30-летняя Веснина, посетившая жеребьевку турнира, ответила на вопрос, из тех ли она игроков, которые избегают сетку.

Я нет – могу и посмотреть. А вот моя партнерша Катя Макарова не любит узнавать даже, с кем ей в первом круге играть. (Смеется.) Так сильно нервничает.

Веснина стартует на турнире матчем второго круга против победительницы встречи Мисаки Дои и Мэдисон Бренгл, Макарова в первом сыграет с Чжу Линь (Q).


19/02/2017 12:38| 270
Источник: www.wtatennis.com