ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 19:01

Вулверхэмптон 0 - 2 Челси. Кубок Англии по футболу. 1/8 финала. Обзор матча, результат и статистика. 18.02.2017

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Вулверхэмптон» уступил «Челси» со счётом 0:2.

На 65-й минуте Педро забил гол. Азар сыграл на правый край чужой штрафной на Виллиана, а бразилец здорово навесил в свободную зону штрафной, куда ворвался Педро. Испанский форвард головой пробил в ближний угол. На 89-й минуте Диего Коста поставил точку в этом матче! Фабрегас сделал пас в чужую штрафную, где в попытке перехватить неудачно сыграл Доэрти. От ирландца мяч отлетел к Диего Косте, а форвард здорово пробил в дальний угол.