ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Газаев: Давайте пожелаем Ростову выйти в финал Лиги Европы

Газаев: Давайте пожелаем Ростову выйти в финал Лиги Европы

Депутат Государственной думы, заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Валерий Газзаев оценил победу «Ростова» над «Спартой» (4:0).

– «Ростов», безусловно, сыграл просто великолепно! Команда показала уровень футбола, который она демонстрировала на групповом этапе Лиги чемпионов. Было видно, что дончане здорово готовы функционально, грамотно тактически обучены. Могу порадоваться, что сегодня «Ростов» на голову сильнее «Спарты», которая создавала проблемы и ЦСКА, и «Краснодару».

– Как далеко в Лиге Европы может пройти «Ростов»?

– В принципе, в 1/8 финала окажутся неплохие команды. Но вот с такой игрой «Ростов» может пройти довольно далеко. Команда чувствует себя все увереннее и увереннее. Давайте пожелаем «Ростову» выйти в финал этого турнира. Думаю, если команда не сбавит обороты, ей по силам это сделать. Мне бы очень хотелось, чтобы еще один наш специалист и российская команда добились серьезных успехов в Европе, – сказал Газзаев.


18/02/2017 18:30| 472
Источник: sports.ru