ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 05:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрген Клопп объявил, что Ливерпуль активно ведет трансферные переговоры

Юрген Клопп объявил, что Ливерпуль активно ведет трансферные переговоры

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп объявил, что его клуб уже ведет переговоры с несколькими игроками, которые могут перебраться на "Энфилд" грядущим летом.
Приоритетом "красных" в остатке сезона станет завоевание места в топ-4 Премьер-Лиги. От того, попадут ли подопечные Клоппа в Лигу Чемпионов, будет зависеть их активность на трансферном рынке, но работа по поиску усиления уже ведется.

По словам Юргена, в данный момент "Ливерпуль" работает над несколькими потенциальными новичками. Одно из первых мест в списке желанных целей Клоппа занимает его соотечественник — вингер "Байера" Юлиан Брандт.

"Мы ведем переговоры с различными людьми: игроками, агентами и тому подобными. К данному моменту принято не так много решений. Да и зачем им спешить на данной стадии?"

"Однако мы продвигаемся. Уверен, в конце концов у нас будет действительно хорошая команда. У нас уже сейчас хорошая команда, но добавив к ней нескольких хороших игроков, мы сделаем ее еще лучше. У нас есть хорошая база".

"Не думаю, что от попадания в Лигу Чемпионов будет зависеть наша привлекательность, но посмотрим. В данный момент нам не нужно говорить о Лиге Чемпионов, потому что мы туда еще даже не попали".

"Конечно, участие в Лиге Чемпионов способно оказать влияние на нашу трансферную активность. Нам потребовался бы более глубокий состав, ведь к Лиге Чемпионов нужно готовиться. Это без вопросов".

"Даже внутри лиги в этом сезоне нам бы не помешал более глубокий состав из-за случившихся травм. Однако мы преодолели этот период".

"Мы готовы адаптировать свои планы под столько турниров, в скольких мы сыграем в следующем году"


18/02/2017 17:13| 470
Источник: fapl.ru