ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Луис Энрике: "Это катастрофическая ночь для Барселоны"

Луис Энрике: "Это катастрофическая ночь для Барселоны"

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал разгромное поражение команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ». Встреча проходила в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

«Это катастрофическая ночь для нас. „ПСЖ“ был лучше нас во всех компонентах, как с мячом, так и без него. Итоговый результат полностью отражает то, что происходило на поле, и мне не нужно лишний раз говорить об этом нашим фанатам.

Ответственность за результат лежит на мне. Если вы хотите указать пальцем на одного виновника поражения, то это я, а не игроки. Ведь эти же футболисты в другие дни одерживают победы. Мы поменяли схему с 4-3-3 на 4-2-3-1, чтобы Месси мог чаще встречаться с мячом, но в конечном итоге получилось всё именно так, как получилось.

„ПСЖ“ нас особо не удивил. Они располагают качественными игроками, такими, как Ди Мария, а также обладают хорошей скамейкой запасных. Они показали высокий уровень игры и волю к победе, выиграли большое количество единоборств», — сказал Энрике.


15/02/2017 11:32| 675
Источник: championat.com