ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Грегг Попович: Неспособность Трампа перешагнуть через собственное эго – вот что страшно

Баскетбол

Главный тренер Сан-Антонио Грегг Попович заявил, что новый президент США Дональд Трамп не сделал ничего, чтобы успокоить опасения людей, которых он унизил во время предвыборной кампании.

Все мы надеемся, что президент Трамп – успешный человек и всем делает добро, но он не начал свое президентство с того, чтобы успокоить слои населения, которые он унизил во время предвыборной кампании. Он ничего не сказал о женщинах, чернокожих, мексиканцах, испаноговорящих, ЛГБТ, инвалидах. Он делает вид, что ничего не случилось.

Эта готовность пойти на что угодно ради того, чтобы его избрали, недопустима и просто отвратительна. Даже те, кто голосовал за него, видят это, но по какой-то причине они считают, что это можно проигнорировать и забыть. Его характер и неспособность перешагнуть через собственное эго формируют его слова и действия, вот что страшно, – цитирует Поповича Business Insider.


15/02/2017 04:21| 362
Источник: www.businessinsider.com