ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:08

Саша Зверев: Думаю, турнир для Зверевых сложился удачно

Теннис

Немецкий №1 Александр Зверев поделился эмоциями от дубля, который сделал в воскресенье на турнире в Монпелье.

В одиночном финале 19-летний Зверев обыграл трехкратного чемпиона турнира Ришара Гаске (7:6, 6:3), а в парном дуэтом с братом Мишей – Фабриса Мартена и Дэниэла Нестора (6:4, 6:7, 10:7).

Я очень рад выиграть свой первый титул в этом году. Турнир, понятно, был очень трудный – только один матч я выиграл в двух сетах – сегодняшний, – но и он не был простым. По-моему, мы оба сыграли хорошо, и я рад, что победил.

Победить и в одиночке, и в паре здорово. Мне очень понравилось, как мы сыграли: за весь турнир проиграли только один сет. Думаю, можно сказать, что турнир для Зверевых сложился удачно.

Добавим, на новой неделе в Роттердаме Зверев-младший стартует матчем против Доминика Тима (2), а старший – против чемпиона Софии Григора Димитрова (5).

13/02/2017 02:19| 265