ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:34

Григор Димитров: Готов никогда не отдыхать по воскресеньям

Теннис

Болгарский №1 Григор Димитров (3) прокомментировал победу в полуфинале домашнего турнира в Софии над Николозом Басилашвили (6:1, 6:3).

Матч выглядел простым благодаря тому, как я сыграл. Я был настроен на сильного соперника: он провел хороший турнир, уверен в своей игре. Я был готов бороться, а после первого сета успокоился и дальше просто играл в свой теннис.

В финале 25-летний Димитров сыграет с Давидом Гоффеном (2), которого в прошлом месяце обыграл в четвертьфинале Australian Open.

Мы играли две недели назад. Естественно, он будет настроен на реванш. Он будет играть агрессивно, в своем стиле. Но я дома, и за меня будут болеть, так что думаю, у меня хорошие шансы. Я рад сыграть в воскресенье – готов никогда не отдыхать по воскресеньям. Для меня это шанс показать хорошую игру.

Для нас неважно, финал это, четвертьфинал или первый круг. Игроки Топ-20 концентрируются на общей картине своей игры.

Добавим, в общем противостоянии с Гоффеном Димитров ведет 2-0.

12/02/2017 12:53| 248
Источник: sofiaopen.bg