ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анастасия Мыскина: Касаткина была приглашена в сборную, с ней была договоренность

Теннис

Капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина прокомментировала дебют в сборной Анны Блинковой (проиграла Чай Кай-Чен из Тайбэя со счетом 3:6, 5:7).

Аня – большая молодец, сделала все возможное в сегодняшнем матче. Это сто процентов. Конечно, были ошибки. Понятно, первый матч за сборную всегда очень сложный. Эмоционально она не справилась, скорее всего, с волнением, в начале матча особенно, было сложновато на подаче. Но еще раз поздравляю ее с дебютом в сборной, с хорошим матчем. Соперница была непростая – она и в рейтинге выше стоит, и опыта у нее больше. Зато мы узнали, как соперницы играют, по крайней мере, сегодня прошла хорошая проверка боем.

Также Мыскина прокомментировала то, что Дарья Касаткина не приехала в сборную.

Думаю, так, наверное, сложились Дашины обстоятельства. Даша была приглашена в сборную, была договоренность с ней, с ее братом, который ведет ее дела. Но это было Дашино решение. Мне кажется, вам лучше все-таки этот вопрос задать ей напрямую. Но Даша будет играть в дальнейшем, естественно, – приводит слова Мыскиной Чемпионат.com.


12/02/2017 00:47| 240
Источник: www.championat.com