ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:13

Сборная России обыграла сборную Швеции на Евротуре

Сборная России одержала победу над командой Швеции на Шведских хоккейных играх. Встреча завершилась со счётом 4:2. Главным героем матча стал 19-летний нападающий Кирилл Капризов, который открыл счёт своим голам за национальную команду, оформив хет-трик.

В первом периоде счёт открыл Кирилл Капризов, реализовавший большинство. Шведы вскоре также реализовали лишнего благодаря голу Оскара Фантенберга, на что россияне ответили голом уже через пять секунд. Отличился Максим Карпов.

В концовке второй двадцатиминутки Александер Бергстрём вновь реализовал большинство шведов, но менее чем через минуту Капризов сделал счёт 3:2, а в середине третьего периода оформил хет-трик при игре в формате «пять на три».

Гетеборг (Швеция)
Еврохоккейтур
3-й этап
Шведские хоккейные игры
2-й тур

Швеция - Россия - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
Голы: Капризов (Голышев), 14:00 (0:1 - бол.). Фантенберг (Бергстрем), 16:22 (1:1 - бол.). Карпов (Рыков, Мусин), 16:27 (1:2). Бергстрем (Фантенберг), 39:00 (2:2 - бол.). Капризов (Голышев), 39:39 (2:3). Капризов (Ткачёв), 47:43 (2:4 - бол.).

11/02/2017 23:45| 483
Источник: championat.com