ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:41

Давид Гоффен: В нужные моменты я выходил к сетке после подачи, и это помогло мне выиграть второй сет матча с Дарси

Теннис

Бельгиец Давид Гоффен, в четвертьфинале турнира в Софии обыгравший соотечественника Стива Дарси со счетом 6:1, 6:3, прокомментировал победу.

Я очень хорошо начал матч. А вот во втором сете была борьба. Мне пришлось отыграть пять брейк-пойнтов, и были шансы, которые я упустил.

Когда ты выигрываешь первый сет со счетом 6:1, то всегда ждешь реакции от соперника. Мне удалось с этим справиться. В нужные моменты я выходил к сетке после подачи, и это помогло мне выиграть второй сет. Я рад выходу в полуфинал.

11/02/2017 11:46| 258